Великолепный, добрый, тёплый, неугомонный и весёлый голландский художник Мариус ван Доккум (Marius van Dokkum), очередной раз подтверждает эту истину, замечательно и очень своеобразно изображая жизнь пожилых людей, нисколько не пытаясь её приукрасить, но находя в ней то, что заставляет улыбнуться и почувствовать себя счастливым. Старость не так страша если рядом ваша вторая половинка.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))
сайт автора
http://www.mariusvandokkum.nl/index.html