• Авторизация


Старые (советские) новогодние открытки 14-12-2011 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x]
 


  Советские открытки с Новым Годом,  которые Вы сейчас увидите, очень красивые,  добрые и легко узнаваемые, они радуют  глаз. Те, кто жил в советское время будут  просматривать эти открытки с чувством  ностальгии. Но кто бы не посмотрел эти  цветные новогодние картинки, обязательно  получит море положительных эмоций. Они  порадуют абсолютно всех, ведь от них  исходит необыкновенный, волшебный свет  детства.

 

 

Открытки прошлого века

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[500x]

 

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гринна 14-12-2011-19:11 удалить
Спасибо Инночка, за полученный позитив. Многие из этих открыток мы срисовывали для Новогодних газет в школе.
Sajani 14-12-2011-19:51 удалить
Ответ на комментарий Гринна # Гринна, пожалуйста. Так и было, у меня до сих пор хранится небольшая коллекция таких открыток. Просматриваешь их и с грустью вспоминаешь об ушедших школьных годах.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старые (советские) новогодние открытки | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»