Sajani, Это моя любимая песня, она у меня даже на мобильнике. Я очень давно неслышапа эту песню в исполнении Радмилы Караклаич я даже наизусть ее знала, у меня была такая пластинка. Спасибо за предоставленное удовольствие, у меня были слезы на глазах когда я слушала. Я Вам желаю Веры, Надежды и Любви!!!
Ответ на комментарий Пани_Лора #Пани_Лора, спасибо огромное за теплые слова.Заходите почаще в гости. Всегда рада вас видеть на страницах своего дневника.