• Авторизация


Падает снег / МузАльбом 17-11-2011 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Падает снег / МузАльбом

Падает снег





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sajani, Это моя любимая песня, она у меня даже на мобильнике. Я очень давно неслышапа эту песню в исполнении Радмилы Караклаич я даже наизусть ее знала, у меня была такая пластинка. Спасибо за предоставленное удовольствие, у меня были слезы на глазах когда я слушала. Я Вам желаю Веры, Надежды и Любви!!!
Sajani 26-11-2011-19:07 удалить
Ответ на комментарий Пани_Лора # Пани_Лора, спасибо огромное за теплые слова.Заходите почаще в гости. Всегда рада вас видеть на страницах своего дневника.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падает снег / МузАльбом | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»