• Авторизация


Яблочное печенье 16-09-2011 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Яблочное печенье


[показать]

Милые девочки,хочу внести в копилку рецептов этот незатейливый и очень простой рецепт!
Печенье получается вкусное и нежное,продукты самые обычные,а времени затрачиваем - на все про все - полчаса!
Итак нам понадобится:


[показать]

 


120г.сахара
1 пакетик ванилина
4 яйца
200г маргарина
500г. муки
1 пакетик разрыхлителя
3 яблока
сахарная пудра для обсыпки.

Яйца растираем с сахаром и ванилином,добавляем расстопленный маргарин,перемешиваем,затем муку,смешанную с разрыхлителем и вымешиваем ложкой тесто.

 
[показать]
 

Яблоки чистим и режем мелкими кубиками,добавляем в тесто.


[показать]


[показать]


Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы,застеленные бумагой для выпечки


[показать]


и выпекаем в разогретой до 200°С духовке до золотистого цвета,буквально 10-15 минут.

 
[показать]


После выпечки обсыпаем печенье сахарной пудрой.


[показать]

 
Из это нормы продуктов получается 48-50 штук.


[показать]

[показать]Источник:http://forum.say7.info/topic11551.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочное печенье | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»