• Авторизация


Кто тебя создал такую... 29-07-2011 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[444x600]





 

 Кто тебя создал такую? 

Я гляжу и взор любую - 

Ты как будто вся из сказки. 

 

Кто создал тебя такую? 

Белый свет собой чаруя, 

Ты идешь навстречу мне 

В сумерках ночных, в звездной тишине. 

 

Словно лебедь с тонким станом, 

Вся из белого тумана 

Ты плывешь в мои объятья. 

 

Кто создал тебя такую? 

Я глаза твои целую 

И хочу прожить всю жизнь 

Только для тебя, лишь тебя любя.

 

Я тебя впервые встретил, 

 Мир притих и замер ветер,  

И заря зажглась на небе. 

 

В жарких полднях и ночами 

Я тебя всю жизнь встречаю, 

Словно солнца первый луч, 

Солнца первый луч в мраке черных туч. 

 

Я иду с тобою рядом, 

Я тебя ласкаю взглядом, 

Нам с тобою не расстаться. 

 

Я хочу не знать прощанья, 

Жить с тобой одним дыханьем, 

И хочу твердить всю жизнь: 

 "Я тебя люблю. Я тебя люблю"

[277x90]

 

Источник: рамочка, музыка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто тебя создал такую... | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»