• Авторизация


Флешка.Мое денежное деревце. 17-07-2011 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое денежное деревце.

К кому не зайду на страницу, у всех денежные деревья растут, вот и мне захотелось посадить своё. 

Это мое денежное дерево - символ счастья и богатства. 

[показать]

Чтобы оно выросло, его нужно полить

Полить дерево. 

Дорогие мои читатели, заходя на эту страницу, полейте, пожалуйста, мое деревце. Вам не обременительно, а мне будет приятно Ваше внимание. Спасибо.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sajani 26-07-2011-21:04 удалить
Дорогие друзья, спасибо Вам за ваше внимание.Даже не ожидала, из 3 веточек выросло такое дерево. [400x200]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешка.Мое денежное деревце. | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»