я раньше слушала бардов наших,из зарубежных-Глорию Гейнор,Аббу ,БонниМ,благодаря вам узнаю много нового,я много работаю,прихожу и сразу ищу что нового,здесь так хорошо,я так рада,что нашла этот сайт,у всех есть что-то хорошее,чистое замечательное,только у меня не открываются фильмы CONSORT.там есть несколько старых которых хотелось бы посмотреть,вы извините,может что посоветуете,спасибо за все!