• Авторизация


Gregorian 06-07-2011 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать] [показать] [показать]

Gregorian (англ. Грегориан) — немецкий музыкальный коллектив, исполняющий знаменитые поп- и рок-композиции в стиле, имитирующем григорианские распевы. Хотя сам стиль музыки значительно отличается от подлинных григорианских распевов, в своих выступлениях коллектив использует имидж средневековых монахов. В частности, все песни исполняются хором из 10 человек, а на концертах вокалисты выступают в монашеских сутанах. В отличие от исполнителей подлинных григорианских хоралов, Gregorian используют внушительное инструментальное сопровождение, включающее гитару (в зависимости от композиции — электрическую или акустическую), ударные, клавишные инструменты. Используется и компьютерная обработка музыки с помощью специальных эффектов. На концертах Gregorian выступают в стиле, присущем рок-группам: композиции исполняются «вживую», их исполнение сопровождается запоминающимся шоу. [показать]
[показать] 

Gregorian "Moment of peace:


[показать]

Gregorian, Amelia Brightman - Join Me.


[показать]

 Gregorian - Voyage, Voyage


[показать]

Gregorian - Child In Time (ByZakelis)


[показать]

Gregorian - Boulevard of Broken Dreams


 

[показать] [показать] [показать]

 

[показать]

Источник:  Фото: http://coolmusic.at.ua/blog/2010-1-20

Музыка:http://prostopleer.com/#/search?q=Gregorian

Видео: YouTube

 Текст:http://missouri-faurik.ya.ru/replies.xml?item_no=1257

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dispepsia 06-07-2011-15:24 удалить
Я слышала их за кадром какого-то фильма и была под впечатлением.Теперь ,благодаря Вам,Sajani,знаю название этой группы и буду с удовольствием слушать.Цитирую, спасибо!
Sajani 06-07-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий dispepsia # dispepsia, Спасибо за цитирование. Я рада, что Вам понравилось. Сегодня на меня ностальгия напала, целый день слушаю Энигму и Грегориан, вот и сделала посты. Мне тоже очень нравится их музыка.
вы таких исполнителей собрали -супер : часто захожу и слушаю (о многих не знала раньше)
Sajani 07-07-2011-06:50 удалить
Ответ на комментарий александра_и_билл # александра_и_билл, спасибо за комментарии.Мне очень приятно знать, что то , что я пишу, нравится не только мне, но и другим. Я всегда рада Вас видеть на страницах своего дневника.
RiaArei 09-10-2013-02:14 удалить
С благодарностью!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Gregorian | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»