• Авторизация


Домик окнами в сад. 11-06-2011 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Есть одно небольшое родное село,
 
Где в берёзовой роще моё детство прошло.
 
 Та деревня и ныне у лесочка стоит
 
 Колокольчиком в листьях эхо детства звенит.
 
 Наше звонкое детство вспоминаю, как сон,
 
И не дав наглядеться, прерывается он.
 
Где вы, юные годы, что так быстро прошли?
 
Словно бурные воды, всё с собой унесли.
 
Босоногое детство, не вернёшь его вновь.
 
Хоть бы раз наглядеться всяких радостных снов. 
Голос юности дальней эхом в сердце звенит,
 
Этот отзвук печальный сладко душу томит.
 
 
[3x]

Источник; стихи  Фёдоровой Галины ,  фото с сайта, музыка  из блога Людмила2911 на Привет.ру

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sajani 20-07-2011-21:08 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, пожалуйста.Заходите в гости, буду рада Вас видеть на страницах своего дневника.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик окнами в сад. | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»