|
[показать]
Ты любил этот край, эту землю, К ней душою и сердцем прирос. Не жалел ты и силы, и время Землякам, средь которых ты рос. И встречая рассвет над рекою, На закате у белых берёз Думал только о благе Алтая, Столько виделось радостных грёз. А счастливой открытой улыбкой Очарованы были всегда. И твои задушевные песни Не забыть нам теперь никогда! Ты любил этот край, эту землю И стремился лишь только вперёд. И поэтому память в народе О тебе никогда не умрёт!
Марина Акулова.
Песни Михаила Евдокимова
Я еще вернусь
Катунь
Алтай
Заходите, мужики.
Домик у дороги
Некогда жить.
Я ушёл, я уехал.
Невзначай
Там, среди русских полей.
Помолись, мама, Господу.
|
Официальный сайт Михаила Евдокимова Вы можете посмотреть здесь.
Источник: Видео Любовь Овсянниковой на Видео@Mail.ru
Музыка из блога Irfis на Привет.ру