• Авторизация


Памяти Михаила Евдокимова 02-06-2011 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты любил этот край, эту землю, К ней душою и сердцем прирос. Не жалел ты и силы, и время Землякам, средь которых ты рос. И встречая рассвет над рекою, На закате у белых берёз Думал только о благе Алтая, Столько виделось радостных грёз. А счастливой открытой улыбкой Очарованы были всегда. И твои задушевные песни Не забыть нам теперь никогда! Ты любил этот край, эту землю И стремился лишь только вперёд. И поэтому память в народе О тебе никогда не умрёт!

Марина Акулова.


 Песни  Михаила Евдокимова


Я еще вернусь


Катунь


Алтай


Заходите, мужики.


Домик у дороги


Некогда жить.


Я ушёл, я уехал.


 Невзначай


Там, среди русских полей.


 Помолись, мама, Господу.

 

                            Официальный сайт Михаила Евдокимова Вы можете посмотреть здесь.

 Источник: Видео Любовь Овсянниковой на Видео@Mail.ru

                    Музыка из блога  Irfis  на Привет.ру

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Большое вам спасибо!!! Хорошего дня)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памяти Михаила Евдокимова | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»