• Авторизация


Э.Рязанов и Л.Гайдай.!!!Музыка и песни из их фильмов.!!!Супер настроение и ностальгия!! 27-05-2011 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Э.Рязанов и Л.Гайдай.!!!Музыка и песни из их фильмов.!!!Супер настроение и ностальгия!!

[показать]




[показать]




Arnusha
Легенды музыки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Э.Рязанов и Л.Гайдай.!!!Музыка и песни из их фильмов.!!!Супер настроение и ностальгия!! | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»