• Авторизация


"Хрустальная грусть" В.Крайнов 19-05-2011 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения полынька Оригинальное сообщение

"Хрустальная грусть" В.Крайнов

Просто красивая мелодия....

 

Среди миров, в сиянии светил 
Одной звезды я повторяю имя, 
Не потому, что я ее любил 
А потому, что мне темно с другими 
 
И если мне на сердце тяжело 
Я у нее одной ищу ответа, 
Не потому, что от нее светло, 
А потому, что с ней не надо света 
 
(И. Анненский) 

 

[300x460]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Хрустальная грусть" В.Крайнов | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»