• Авторизация


Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАЛА... 14-05-2011 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я уже ничего не ждала, 

Начала привыкать к одиночеству.

 Намекнули, грустя, зеркала:

 Представляйся по имени-отчеству!

Мексиканские фильмы любя,

 С героинями плакала поровну.

Но когда увидала тебя, 

Жизнь рванула в обратную сторону.

Ну и что, что обжигалась

И не очень молода.

 От ожогов не осталось

 В моём сердце ни следа.

Обжигалась, что ж такого?

Это с каждым может быть.

 Я ещё сто раз готова 

Обжигаться и любить.

Все забытые вспомнив слова,

Молодой я вдруг стала по-прежнему.

Снова кругом пошла голова,

 Переполнившись мыслями грешными. 

Как сладка мне ночей кабала, 

Как к утру расставаться не хочется.

Намекнули, смеясь, зеркала:

 Рановато по имени отчеству.

Автор: Лариса Рубальская

В.Леонтьева [показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАЛА... | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»