• Авторизация


СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.... 14-05-2011 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА....

[600x565]



[303x96]
Сколько раз я был взглядом засвечен!
Сколько раз угасал, как свеча!
Но таких, как ты, солнечных женщин
Я ещё никогда не встречал.
[303x96]
И пускай дотлевающий вечер
Лиловеет всё гуще вокруг,
Я хочу, стиснув губы , зажечься
От лучей твоих трепетных рук.
[303x96]
И вложить в них наш оберег яркий
От холодной разлуки и слёз –
Упоительно пахнущий факел
Разноцветных, как радуга, роз.
[303x96]
И совсем не хочу разбираться,
С кем была ты и где до сих пор.
Но готов для тебя, моё счастье,
Сделать сказочной клумбой твой двор.
[303x96]
Чтобы ноги твои целовали
И тянулись к ладоням цветы,
Чтобы всё, что тебя окружает,
Было солнечно нежным, как ты......

Василий Федорченко
[303x96]
[600x480]
ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.... | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»