• Авторизация


Плачет осень, тихо плачет осень 13-05-2011 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Плачет осень, тихо плачет осень

[показать]



В зеркале непрошенная проседь,
Точно рикошетом по глазам.
Плачет осень, тихо плачет осень,
Плачет осень по моим годам.

Плачет осень медным листопадом
И крадётся молча попятам,
Но пока любовь со мною рядом
Не хочу я верить зеркалам.


И пускай летят куда-то птицы -
Птицам надо где-то зимовать,
Ну а я хочу твои ресницы
Зимними ночами целовать.

Господи, избавь меня от боли,
Не спеши любовь мою гасить.
Осень, отпусти меня на волю,
Дай еще весну мне долюбить.


В зеркале непрошенная проседь,
Точно рикошетом по глазам.
Плачет осень, тихо плачет осень,
Плачет осень по моим годам.
Tatyana19
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плачет осень, тихо плачет осень | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»