• Авторизация


Как скопировать красивую схему для дневника 01-05-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Как я устанавливаю красивую схему для дневника?

[693x457]

[700x309]

[700x360]

[699x111]

[700x329]

[604x539]

[700x424]

 

 

Серия сообщений "Советы по ЛиРу":
Часть 1 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.
Часть 2 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
...
Часть 19 - Отдельный домен для дневника на Лайвинтернет
Часть 20 - О картинках на ЛиРу и длинных постах
Часть 21 - Как я устанавливаю красивую схему для дневника?
Часть 22 - Ну совсем для новичков
Часть 23 - Для новичков -как скопировать нужное сообщение себе в дневник
...
Часть 46 - Новый код плеера YouTube и как его вставить в блог
Часть 47 - Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу
Часть 48 - Для блога
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как скопировать красивую схему для дневника | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»