• Авторизация


Дневник Sajani 30-04-2011 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня зовут Инна. Говорить о себе хорошо - это неприлично, а говорить о себе и других плохо - я не умею! Ну, а в своем блоге постараюсь отразить то, что интересно мне и возможно другим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
30-04-2011-19:00 удалить
Приветствую!! Добро пожаловать на Лиру, мои поздравления, с дневником Вас. Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь мы подружимся
Rabbit600 01-05-2011-07:33 удалить
Привет. Будем друзьями? Приглашаю тебя в свой блог: http://www.liveinternet.ru/users/wise_rabbit
Sajani 01-05-2011-15:41 удалить
Спасибо огромное за приглашение, обязательно загляну к Вам в гости, вот только освоюсь немного на своей странице.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Sajani | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»