• Авторизация


массаж заказывали? 27-02-2012 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Массаж заказывали?))

белое и черное...светлое и темное..кошка и собака, тот кто сказал что жить как кошка с собакой - это плохо, наверняка не видел подобных сюжетов, в которые показаны не просто мирно уживающиеся животные, но и демонстрирующие нежные и трогательные отношения)

[250x188]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник массаж заказывали? | Аншит - Дневник Аншит | Лента друзей Аншит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»