• Авторизация


Без заголовка 22-06-2015 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.


Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.


Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.


И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.....
vallentina
http://subscribe.ru
m
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лархен44 - Дневник кларенция | Лента друзей Лархен44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»