• Авторизация


Без заголовка 13-05-2015 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Декорируем вазу по-летнему

И почему же я раньше до такого сама не додумалась? Дома валялось много искусственных цветов... А ведь можно было ими обклеить старую вазу или даже баночку и получилась бы красота.....


[450x300] 



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лархен44 - Дневник кларенция | Лента друзей Лархен44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»