• Авторизация


Без заголовка 18-03-2015 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

А вот такое настроение!...

 

[541x700]
Как хочется подстричься коротко 
И выкраситься в яркий цвет! 
Добавить перца! Или пороха? 
На счастье выданный патент 
[256x46]


Давно просрочен... Счётчик щёлкает, 
Не обнуляется назад... 
А я иду с косою чёлкою 
И улыбаюсь всем подряд! 
[256x46]
А вот такое настроение! 
Тем паче - солнышко с утра. 
И обалденна, без сомнения, 
Моя походка "от бедра". 
[256x46]
Иду и помню лишь хорошее, 
Легко, по жизни с юморком... 
И все печали в крошки крошатся, 
Как тонкий лёд под каблуком! 
[256x46]
И мне в ответ улыбок россыпи! 
Стреляю взглядом наугад - 
И в штабелях мужские особи 
Вдоль по обочинам лежат. 
[256x46]
Отбросьте все инсинуации! 
Я - воплощение мечты! 
И под моей кошачьей грацией 
Трещат сгоревшие мосты... 

[256x46]
Он не заметил... Ну, и ладушки! 
Ведь это, в сущности, пустяк! 
Пошлю его... к его же бабушке... 
Какой он, всё-таки, дурак!!!...

 

Автор: КсюХа 

[518x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лархен44 - Дневник кларенция | Лента друзей Лархен44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»