• Авторизация


Без заголовка 11-12-2014 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Был я весь как запущенный сад - Сергей Есенин






[300x104]

Был я весь как запущенный сад,

Был на женщин и зелие падкий.

Разонравилось пить и плясать

И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,

Видеть глаз златокарий омут,

И чтоб, прошлое не любя,

Ты уйти не смогла к другому.

 

Сергей Есенин


 

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лархен44 - Дневник кларенция | Лента друзей Лархен44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»