Это цитата сообщения
s-lana1967 Оригинальное сообщениеваза из пластиковой бутылки
[550x550]
отрезать горлышко бутылке и обклеить газетой
[525x700]
дать высохнуть, скорее всего еще нужна грунтовка или шпатлевка)( в первоисточнике ничего не написано про это) и потом приклеить букву и покрасить
[525x700]
http://www.decor4house.ru/kak-sdelat-vazu-iz-plastikovoj-butylki/