• Авторизация


Без заголовка 22-11-2014 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

ваза из пластиковой бутылки

[550x550]
отрезать горлышко бутылке и обклеить газетой

[525x700]
дать высохнуть, скорее всего еще нужна грунтовка или шпатлевка)( в первоисточнике ничего не написано про это) и потом приклеить букву и покрасить
[525x700]

http://www.decor4house.ru/kak-sdelat-vazu-iz-plastikovoj-butylki/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лархен44 - Дневник кларенция | Лента друзей Лархен44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»