• Авторизация


Вывязывание витого или почтового столбика.МК. 16-10-2012 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение


Узор из витых столбиков можно использовать для вязания ковриков для стула, обычных ковриков, подставок под горячее и т.д. Смотрится такой узор очень красиво. А вязать его лучше из толстых и хорошо скрученых ниток.

[показать]

Набрать цепочку из 4-х воздушных петель, замкнуть в кольцо и обвяззать столбиками без накида.

[показать]

Набрать 3 воздушные петли подъема.

[показать]

Сделать 10 накидов.

[показать]

Вытянуть нить из предыдущего рада на высоту 3 воздушных петель.

[показать]

Отпустить рабочую нить.

[показать]

Спустить накиды на петлю по одному.

[показать]

Пока все не окажутся на петле.

[показать]

Подтянуть рабочую нить и выровнять столбик по высоте.

[показать]

Закрыть столбик.

[показать]

Повторять вязание по кругу.

[показать]источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вывязывание витого или почтового столбика.МК. | Byyff - Дневник Byyff | Лента друзей Byyff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»