• Авторизация


Мой зайка-сплюшка 08-06-2013 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люся_М Оригинальное сообщение

Мой зайка-сплюшка

А это мой зайка, которого я связала в подарок на крестины.

[показать]



[525x700]




[525x700]



[525x700]



[525x700]
[427x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой зайка-сплюшка | биеринка - Дневник биеринка | Лента друзей биеринка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»