• Авторизация


Средство от насморка 06-01-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Живу без насморка

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №9 2007 » Домашний доктор
У меня длительное время был постоянный насморк, никакие средства не помогали. Одна женщина порекомендовала очень простой рецепт.
Взять по 1 ч. ложке 10%-ной настойки прополиса, камфарного масла, подсолнечного нерафинированного масла. Все слить в пузырек из темного стекла, тщательно взболтать. Хранить в темном месте.
В каждую ноздрю я капала по 3-5 капель 3 раза в день в течение недели. Потом перерыв 3 дня. Затем снова прокапала неделю. Насморк прошел. Перед тем как закапать в нос, смесь необходимо взбалтывать.
Адрес: Лукиной Светлане Михайловне, 392024 г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 181, кор. 3, кв. 95.



Серия сообщений "Болезни уха, горла, носа":

Часть 1 - Бананы лечат не по-детски
Часть 2 - Лечим хронический насморк
...
Часть 43 - Маска с димексидом для роста волос
Часть 44 - Не страшен глоссит: перекись победит!
Часть 45 - Живу без насморка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Средство от насморка | биеринка - Дневник биеринка | Лента друзей биеринка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»