• Авторизация


Разрыхлитель для теста и выпечки (Сделай Сам)))) 24-11-2012 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Разрыхлитель для теста и выпечки (Сделай Сам))))

Для разрыхлителя:

Лимонная кислота -3 чайн.лож.

Пищевая сода -5 чайн.лож.

Мука пшеничная -12 чайн.л.

Можно мука\кукурузный крахмал:50\50.

 

Лимонную кислоту нужно обязательно! перемолоть в пудру в кофемолке.

Все ингредиенты сложить в сухую баночку,потрусить-перемешать и подписать)))

Использовать по-рецепту, как обычный разрыхлитель.

 

[400x300]

http://www.chef.com.ua/recepty/vipechka/razryhlitel-i-smes-specij-dlya-testa-i-vypechki-sdelaj-sam-5025.html

Серия сообщений " Разное":
Часть 1 - Как покрасить яйца к Пасхе
Часть 2 - Йогуртница
...
Часть 43 - Рецепт теста на пиве
Часть 44 - Песочное тесто «Каракум»
Часть 45 - Разрыхлитель для теста и выпечки (Сделай Сам))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разрыхлитель для теста и выпечки (Сделай Сам)))) | биеринка - Дневник биеринка | Лента друзей биеринка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»