• Авторизация


Дождь и буря 30-04-2011 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[440x300]
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать,когда пройдет буря. а в том ,чтобы научится танцевать под дождем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Привет!
Заходите в гости в мой дневник, я буду рада.
Если вам у меня понравится, станем друзьями.
Чтобы попасть ко мне, нужно нажать мышкой на мое имя.
Кстати, большинство тут обращаются на ТЫ.
Хорошо сказано!!! И картинка очень понравилась. Спасибо большое!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь и буря | carpo008 - Дневник не уводите меня с весны | Лента друзей carpo008 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»