• Авторизация


Без заголовка 31-10-2012 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Напряжение мешает стройности: расслабься

1351530232_ea5362088b92de335b3b2c1f21669e3f (200x200, 7Kb)Основная проблема людей, страдающих избыточной массой тела - это чувство напряжения.

Оно может быть связано с работой, домом, бытом, стремлением быть хорошей, быть с кем-то (страх одиночества) и т.п.

Чувство напряжения, постоянного контроля за своими поступками и действиями близких (но не чувствами и телесными ощущениями), а также недовольство тем, что есть - вынуждает женщину заглушать свои страхи, печаль, агрессию с помощью еды.

Зависимость от еды похожа на зависимость от наркотических веществ. Съедая без меры и, не учитывая потребности нашего тела, мы закрываемся от решения реальных проблем. Мы создаем одну, но глобальную проблему - лишний вес, неуверенность, недовольство собой.

Единственный способ справиться с этим - СМИРИТЬСЯ. Стать СЛАБОЙ. Отпустить контроль. Дать ЛЮБЫМ эмоциям выход.

*

Прямо сейчас сядьте и будьте внимательны к своему дыханию. Почувствуйте ваше тело. Где есть участки напряжения, дискомфорта. Не убегайте от этих ощущений. Напротив усильте их. Дайте им жизнь... И вы удивитесь, что через некоторое мгновение неприятные ощущения сменяться на ровные, приятные импульсы тела!

*

Если вы будете внимательны к себе, дадите себе возможность стать СЛАБОЙ (через силу выдерживать любые переживания), вам не нужно будет столько еды! Вы станете действительно стройной и красивой!!! Желаю!

И для профилактики массаж зон

[350x431]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vasolina - Дневник vasolina | Лента друзей vasolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»