• Авторизация


Без заголовка 17-09-2012 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Болеро

Страна Мам Болеро
[показать]Похолодало и пришло время для тепленьких вещичек. Вспомнила про свое болеро, которе связала весной. Хочу поделиться, т. к. вяжется очень просто, справится любая начинающая вязальщица, а смотрится оно отлично!
Вот такая схемка
т. е. Вяжется просто квадратное полотно и сшивается по 10-15 см от краев.
Вот что было
Вот, что получилось Читать полностью


[показать]

[показать]
схема
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vasolina - Дневник vasolina | Лента друзей vasolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»