| Шоколадный манник с халвой Милые хозяюшки!!! [показать] Сегодня хочу угостить Вас этим чудесным манником!!! Очень нежный и вкусный!!! Кусочки халвы тают внутри и пропитывают серединку манника! [показать] [показать] [показать] То есть, пирожок получается как будто с кремом внутри – объедение просто! Буду рада если рецептик понравится!!! [показать] [показать] [показать] Ингредиенты: 1,5 стакана кефира, 1 ст. манки, 1 ст. муки, 1 ст. сахара, 4 яйца, 100 г сливочного масла или маргарина, 3 ст. ложки какао, 100-150 г халвы, 1 ч. ложка соды, 1 п. ванильного сахара, 2 ст.л. растительного масла. Стакан = 230 мл. Приготовление: Смешать кефир и манку, дать постоять часик. Взбить мягкое масло с сахаром, ванильным сахаром и щепоткой соли. Продолжая взбивать добавить по одному яйца. Теперь смешиваем манную массу с содой, добавляем какао , яично - масляную смесь и растит. масло. .Добавляем муку. В смазаную форму выливаем 0.5 теста ,вылаживаем на тесто кусочки халвы и заливаем второй половиной теста. Выпекаем при 180 градусов до готовности. Приятного чаепития!!! [показать] |