• Авторизация


Без заголовка 08-09-2012 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шоколадный манник с халвой

Шоколадный манник с халвой








Милые хозяюшки!!! [показать] Сегодня хочу угостить Вас этим чудесным манником!!! Очень нежный и вкусный!!! Кусочки халвы тают внутри и пропитывают серединку манника! [показать] [показать] [показать] То есть, пирожок получается как будто с кремом внутри – объедение просто! Буду рада если рецептик понравится!!! [показать] [показать] [показать]





Ингредиенты:





1,5 стакана кефира,


1 ст. манки,


1 ст. муки,


1 ст. сахара,


4 яйца,


100 г сливочного масла или маргарина,


3 ст. ложки какао,


100-150 г халвы,


1 ч. ложка соды,


1 п. ванильного сахара,


2 ст.л. растительного масла.


Стакан = 230 мл.





Приготовление:


Смешать кефир и манку, дать постоять часик. Взбить мягкое масло с сахаром, ванильным сахаром и щепоткой соли. Продолжая взбивать добавить по одному яйца. Теперь смешиваем манную массу с содой, добавляем какао , яично - масляную смесь и растит. масло. .Добавляем муку. В смазаную форму выливаем 0.5 теста ,вылаживаем на тесто кусочки халвы и заливаем второй половиной теста. Выпекаем при 180 градусов до готовности.


Приятного чаепития!!! [показать]







Генератор анимированного текста

http://forum.say7.info/topic58457.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vasolina - Дневник vasolina | Лента друзей vasolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»