Это цитата сообщения
Klarissa55 Оригинальное сообщениеВ стиле "Винтаж"
В стиле "Винтаж".
Как мне нравится всё старинное, люблю "ТЕ ВРЕМЕНА"....Когда дамы прогуливались по паркам в красивейших шляпах, а по каменным мостовым стучали подковами лошади, запряженные в экипажи... Наверное поэтому один из своих домашних альбомчиков я назвала "В стиле ВИНТАЖ... "Винтажная лавка."
Работ тут конечно не много, но это только начало.....
1.
[516x700] 2.
[516x700] 3.
[459x700] 4.
[700x506] 5.
[700x525] 6.
[543x700] 7.
[583x700] 8.
[525x700] 9.
[525x700] 10.
[525x700] 11.
[700x525]
[586x700]
[444x700]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - В стиле "Винтаж"
Часть 2 - Шкатулочки
Часть 3 - Расчески для красивых леди...
...
Часть 21 - Мои развлечения - проходите в гости!!!!
Часть 22 - Подставка под журналы.
Часть 23 - Моим подружкам посвящается!!! Монохром... как много в этом слове.....