• Авторизация


Без заголовка 01-08-2012 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Имбирный джем любви от Нострадамуса!

Имбирный джем любви от Нострадамуса!


Знаменитый лекарь и алхимик эпохи Ренессанса Нострадамус опубликовал трактат о приготовлении джема, в котором содержится рецепт "для женщин, чье сексуальное безразличие не дает им получить или удовлетворить законный аппетит".Это действительно сильный афродизиак, и просто бесподобный джем !

[564x457]



• Мед (горный) — 300 мл •

Имбирь (корень) — 100 г

Кусочек имбиря надо очистить от кожуры, стараясь соскоблить как можно меньше верхнего слоя, ведь

под ним находится максимальное количество

эфирных масел.

Нарезать корень на тонкие пластины и промыть несколько раз водой Положить в кастрюлю,

залить водой и варить 10 минут..

В рецепте сказано, что отвар по истечении 10 минут

варки надо слить. Не надо! Разбавьте водой по вкусу, добавьте мед, лимон и получится отличный согревающий лечебный имбирный чай.    Самое то в

такую непогоду

Этот шаг (залить водой, проварить 10 минут, слить)

надо проделать еще два раза. И в последний,

четвертый раз проварить имбирь 20 минут. Положить

его на салфетку и оставить сушиться до утра. Утром имбирь нарезать на маленькие кусочки. 

На следующее утро положить имбирь в кастрюлю с толстым дном, залить медом и проварить 15 минут

на слабом огне под крышкой. Так следует

поступать три дня подряд.. 

Джем готов!

 (156x130, 26Kb)

http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_zdorovja/rec...bvi_ot_nostradamusa/28-1-0-263

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vasolina - Дневник vasolina | Лента друзей vasolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»