• Авторизация


Без заголовка 28-07-2012 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами(журналы)

Вышивка лентами(журналы)













Сама я вышивать лентами пока не пробовала,но это только дело времени, я до этой красоты когда-нибудь обязательно доберусь...

Вы только посмотрите на эту красоту,  я просто в восторге!
Все журналы открываются по клику,картинки увеличиваются при нажатии на лупу.
Жмите на картинку!


[показать]

[показать]
Жмите на картинку!

http://calugina53.blogspot.com/2012/07/blog-post_9483.html

http://blogs.mail.ru/mail/calugina53/6DB8F9316C98F7B4.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vasolina - Дневник vasolina | Лента друзей vasolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»