Это цитата сообщения
Olga-olg Оригинальное сообщение
Закуска "Пенечки"

Ингредиенты:
-
250 г свинины
-
50 г грибов (шампиньоны)
-
3 яйца
-
1/2 лука
-
30 г муки
-
сухари панировочные
-
масло растительное
-
зелень соль перец черный (молотый) - по вкусу
Начинаем работу с приготовления омлета. Обжариваем лук и грибы. Взбиваем яйца, добавляем нарезанную зелень, муку, грибы с луком, перемешиваем, выливаем на сковороду и обжариваем с двух сторон омлет.
Отрезаем свиной биток и хорошо отбиваем его с двух сторон. Солим и перчим по вкусу. Сверху выкладываем омлет и сворачиваем плотным рулетом.


Рулет скалываем зубочистками,
в муке, яйцах и сухарях.


И обжариваем во фритюре 10 минут.
Чтобы полностью быть уверенными в готовности рулета, можно отправить его в духовку, минут на 15-20, прикрыв фольгой. Шпажки снимаем, нарезаем рулет на "пеньки". Украшаем зеленью.
Источник ➝