• Авторизация


Закуска "Пенечки" 26-11-2018 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение



Закуска "Пенечки"

3668121_lVJ6SfyqfL4 (604x534, 107Kb)

Ингредиенты:

  • 250 г свинины
  • 50 г грибов (шампиньоны)
  • 3 яйца
  • 1/2 лука
  • 30 г муки
  • сухари панировочные
  • масло растительное
  • зелень соль перец черный (молотый) - по вкусу

Начинаем работу с приготовления омлета. Обжариваем лук и грибы. Взбиваем яйца, добавляем нарезанную зелень, муку, грибы с луком, перемешиваем, выливаем на сковороду и обжариваем с двух сторон омлет.

Отрезаем свиной биток и хорошо отбиваем его с двух сторон. Солим и перчим по вкусу. Сверху выкладываем омлет и сворачиваем плотным рулетом.

3668121_76O5MtBpyT0 (580x435, 52Kb)3668121_xlTFi3rsfq8 (337x450, 30Kb)

Рулет скалываем зубочистками,

в муке, яйцах и сухарях.
3668121_nea9_Mrdqt4 (480x360, 36Kb)3668121_6krqpHid1yI (450x337, 27Kb)

И обжариваем во фритюре 10 минут.

Чтобы полностью быть уверенными в готовности рулета, можно отправить его в духовку, минут на 15-20, прикрыв фольгой. Шпажки снимаем, нарезаем рулет на "пеньки". Украшаем зеленью.

Источник ➝

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска "Пенечки" | natali-46 - Дневник natali-46 | Лента друзей natali-46 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»