• Авторизация


Без заголовка 14-07-2013 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Жилет из "Пингвина"

[579x685]

[571x685]

[547x692]

[700x524]

[700x570]

Спицы №6..Основной узор- "рис".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Калина_Малина - Дневник Калина_Малина | Лента друзей Калина_Малина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»