• Авторизация


Пуловер 27-11-2013 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Пуловер "Рафаэлло"

Конкурс на Осинке. Без схем. Очень понравилось. Можно и крючком все.
[700x517]Превью а2 (700x664, 508Kb)Превью а3 (674x700, 641Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуловер | Я_Царевна - Дневник Я_Царевна | Лента друзей Я_Царевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»