• Авторизация


Заколки "Канзаши" 04-06-2011 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танюшка-рукодельница Оригинальное сообщение

Оранжевое настроение

А вот и моя первая заколка-зажим в технике канзаши

 

[700x525]

И у нее уже есть хозяйка, моя доченька

 

[525x700]

"Мама, ты неправильно одеваешь заколку! Я же принцесса!". Принцесса...

 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заколки "Канзаши" | Львица-мастерица - Дневник Львица-мастерица | Лента друзей Львица-мастерица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»