• Авторизация


из ниток 03-06-2011 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Из ниток

Выбрасывать нельзя ничего! Вот наткнулась на такой вариант использования остатков ниток:

[показать]

И забавно, и просто, красиво, и оригинально и самое главное - совсем не сложно!!!

 Елена Коротеева: Озорные подружки-нитки: аппликация из ниток

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из ниток | Львица-мастерица - Дневник Львица-мастерица | Лента друзей Львица-мастерица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»