Опубликовала elena_mas в группе Вязание
Ну как на скорую... может и не на очень скорую... два дня заняло это платьице. А можно еще назвать "Я его слепила из того, что было..."
Начала вязать в выходные. Не было желания выползать в магазины, поэтому сваялось из подручных материалов, тех, что дома завалялись. Верх - Дейзи, ушло полмоточка. Низ - кусочек от тюля, дома завалялся. Подклад сделала из трикотажной сорочки (лежала в шкафу уже лет пять, все выкинуть рука не поднималась, а тут вона как пригодилась). Жаль, ленточки сиреневой не было дома, пришлось фиолетовую прилепить. Дочуре понравилось, уже даже на утренник успели выгулять. Фото с утренника прилагается, жаль, что плохо видно. Дочь в танце запечатлеть получилось.
Кокетку вязала по этой схеме:
А бутоньерку по этому МК: http://www.stranamam.ru/post/5093674/
url]http://www.stranamam.ru/post/9329345/[/url]