Это цитата сообщения
АМАЛ_И_Я Оригинальное сообщениеиз свитерков в шапочки
[показать]
[показать]
Кроим 2 детали, складываем их лицевыми сторонами друг к другу, стачиваем по окружности на оверлоке или машинке, оставляя отверстие для выворачивания. Выворачиваем на лицо, зашиваем отверстие ( а можно и не спешить зашивать, а сначала померить-вдруг придётся немножко откорректировать)и как бы вставляем подклад в шапку, т.е соединяем вершины эллипса изнанкой друг к другу. Вот и всё!!!
Серия сообщений "крой и щитье":хобби
Часть 1 - от лекала до пошива
Часть 2 - Обувь (шить,вязать)
Часть 3 - Шьем шикарные шторы.
Часть 4 - из свитерков в шапочки
Часть 5 - Лошадка - символ 2014 года
Часть 6 - ЯГНЕНОК выкройка
...
Часть 14 - Как построить капюшон — воротник?
Часть 15 - Новогодние олени с выкройками.
Часть 16 - Шьём платье для девочки