• Авторизация


Без заголовка 14-10-2013 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KARAMELIKA Оригинальное сообщение

НУЖНА ПОМОЩЬ! кепка крючком

Милые рукодельницы!
Хочу к зиме связать кепку с козырьком себе, то есть на взрослого человека. Поискала в интернете, но как-то плохо искала. Нашла, но там не полное описание, а я только по схемам умею вязать.
Помогите, может кто вязал ? лучше общаюсь с крючком, чем со спицами !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖаннаГ - Дневник ЖаннаГ | Лента друзей ЖаннаГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»