• Авторизация


Без заголовка 30-09-2013 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка-"Цветок на снегу" -автор iii



Шапочка -Цветок на снегу- автор- iii
Спасибо автору-очень красивая шапочка!

[600x800]

[600x800] [600x450]
Пряжа пр-во Италии ВВВ NEW MASTER, подклад флис.


Схема узора шапочки позаимствована у Helam.


Схема узора шапочки .

[626x700]

Думаю,что связать шапку можно по этому описанию.



[424x600]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖаннаГ - Дневник ЖаннаГ | Лента друзей ЖаннаГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»