• Авторизация


Без заголовка 24-08-2013 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Бусы с подвесками из серии "микромир"

Назвала так, потому что подвески напоминают какие-то микроорганизмы или молекулы  невиданных зверей))

[521x467]

Понравилось, как они с этими сережками смотрятся, прям комплект)

[318x451]

[582x511]

А это просто подвеска без бус, но тоже какой-то микроорганизм напоминает) Я её уже давно сделала, но не помню, выкладывала или нет

[553x528]


[425x563]
 

Всё, не буду сегодня больше ленты друзей и подписчиков напрягать,  хотя даже половины не выгрузила, на днях сделаю продолжение)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖаннаГ - Дневник ЖаннаГ | Лента друзей ЖаннаГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»