Назвала так, потому что подвески напоминают какие-то микроорганизмы или молекулы невиданных зверей))
Понравилось, как они с этими сережками смотрятся, прям комплект)
А это просто подвеска без бус, но тоже какой-то микроорганизм напоминает) Я её уже давно сделала, но не помню, выкладывала или нет
Всё, не буду сегодня больше ленты друзей и подписчиков напрягать, хотя даже половины не выгрузила, на днях сделаю продолжение)