• Авторизация


Без заголовка 07-08-2013 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Штанишки и беретка

Благодаря замечательной мастерице lilia727 http://www.stranamam.ru/post/3431510/ теперь и мы будем носить ананасовые штанишки! Схему беретки нашла тут же, в Стране Мам, только ссылочку потеряла. Нитки Сосо. Всех, кого мучает вопрос по поводу прозрачности, отвечаю. Да, трусики видны. Нет, мне не стыдно за свою доченьку, т. к. она еще маленькая.
 


 















Схема берета


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖаннаГ - Дневник ЖаннаГ | Лента друзей ЖаннаГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»