• Авторизация


посоветуйте что ли)))) 11-01-2013 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Честно говоря не как не осмелюсь посмотреть корейские дорамки. как то больше япония и тайвань меня втянули...

Но увидев ЭТОГО мужчину Пак Ши Ху

[500x667]

Я поняла - хочу посмотреть чего-нибудь корейского))))

посоветуйте что ли , нечто комедийно-романтическое))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"Ты прекрасен!" Самая клевая дорама)))) Еще есть "Цветочки после ягодок", но она у мну на втором месте ;)
PUNCTUM_SALIENS 11-01-2013-10:46 удалить
Ответ на комментарий Princess_of_Japan # О спасибо, как раз на выходных будет чем заняться))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник посоветуйте что ли)))) | PUNCTUM_SALIENS - Дневник PUNCTUM_SALIENS | Лента друзей PUNCTUM_SALIENS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»