• Авторизация


Без заголовка 31-05-2011 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

СЕМЬ ЖИЗНЕЙ

[550x600]

 

СЕМЬ ЖИЗНЕЙ

Семь жизней нам дано в подлунном мире
И каждый раз ты в облике ином:
Травинка, дерево, а то в небесной шири,
Расправив крылья, воспаришь орлом!
То ты - цветок, то бабочкой порхаешь,
То выступаешь гордо, царски - лев!
То синеглазой девой подрастаешь
На чьё-то счастье лучшею из ДЕВ!

Была ты кем иль чем, кто скажет точно?
Не будем обращаться к мудрецам!
Уж, если ягодой, то самой нежной, сочной,
Уж, если птицей - славой небесам!
Не просто деревом, а гордым кипарисом,
Не просто кошкой, а женою льва,
Не просто женщиной - красавицей, царицей,
О ком не утихает песнь-молва!

Что значит: в мир вдруг женщиной явиться?
О, это тяжкий крест, нелёгкий труд!
Он может лишь ЛЮБОВЬЮ окупиться,
В ней силы черпают, мечтают и живут.
Балуйте женщин лаской, нежным словом
И добрым делом, тоже можно иногда.
Для слов любви совсем не нужен повод,
Её мы ждали, ждём и будем ждать всегда!

Ольга Смирнова
1996
© Copyright: Ольга Смирнова 8, 2010
Свидетельство о публикации №11002263394
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»