• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lola1980 Оригинальное сообщение

ДЕНЬ ЩАСТЬЯ

Вы никогда не заглядывали мне в душу? Нет. Я ее прятала от Вас всех. Боялась. Потому что там - маленький комок счастья - теплый, искрящийся, яркий, мой. А счастье, говорят можно сглазить.
Жизнь сделала мне больно. Всего один раз, но очень сильно. Так сильно, что внутри не было ничего - только пустота - черная, страшная, не моя. А потом я нашла счастье - крошечное, но очень нужное, долгожанное. Заполнила им пустоту и закрыла его ото всех, улыбалась ему, разговаривала с ним шепотом -чтоб никто не услышал, чтоб никто не узнал о том, что у меня есть. Я так долго аккумулировала его в себе, так долго его лелеяла, что теперь знаю - ЭТО уже не сглазить.
Хотите я подарю Вам кусочек своего счастья? Не потому что у Вас его нет - вы разные, вас много и я не могу этого знать, не потому что я такая добрая и великодушная, а потому что я так хочу. Я хочу чтоб это было у всех.
Даже если вы считаете эти строчки наивными и думаете, что я сошла с ума, даже если вы уже не верите ни во что, даже если вы во всем разочарованы - и эта осень бесит, и люди кажутся злыми и эгоистичными, а вокруг все тускло и серо, улыбнитесь, пожалуйста, со мной на минутку. Всего на минутку вспомните о том, что все хорошо. Не будет, не потом, не "я обещаю". А УЖЕ все хорошо. Просто надо верить в чудеса и уметь их видеть.
Давайте, сегодня будет ДЕНЬ СЧАСТЬЯ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»