• Авторизация


Без заголовка 24-05-2011 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlexSW Оригинальное сообщение

Заговор в день рождения

http://www.liveinternet.ru/users/kask63/post134194543/

Заговор в день рождения Когда я была маленькой, моя мама научила меня читать этот заговор в день рождения, а ее научила бабушка. Лучше всего заговор читать с утра, когда солнце только встало, таким образом начиная свой день рождения. День рождения ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»