• Авторизация


Без заголовка 21-05-2011 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Вы не враги – учителя мои вы...

Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлив, что вас смог простить,
Что планов не вынашивал – мстить,
Что никого из вас не оскорбил.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простил, и забыл.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы...
[288x135]
Lady_M_Natali



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»